Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Байкальский международный экологический водный форум


20.09.2018 14:18 — 21.09.2018 14:18

С 20  по 21 сентября  2018 года  в Иркутске пройдет Второй Байкальский  международный экологический водный форум, на котором обсудят применения эффективных решений, направленных на сохранение озера Байкал и Байкальской природной территории.

Форум, получивший признание на международном уровне, объединит представителей власти, научных и общественных организаций, международных природоохранных организаций, а также руководителей российских и зарубежных бизнес-структур.

В программу мероприятия включена деловая, благотворительная и культурная программы, выставка технологий, протокольные мероприятия и деловая игра с участием российских вузов.

Организаторы форума также объявили о проведении двух конкурсов.

Первый – Международный технологический конкурс «Байкал – источник жизни», который включает четыре номинации. Второй – конкурс образовательных и просветительских проектов, который пройдет в двух номинациях.

Организаторы ждут от участников конкурсов интересные идеи, инновационные решения и перспективные предложения. Победители получают возможность презентовать свои технологии и проекты на выставке на бесплатной основе.

Более подробно ознакомиться с условиями конкурсов можно на официальном сайте форума: baikal-forum.com

Координационный совет Байкальского международного экологического водного форума: т. 8(800) 250-99-84 (доб. 165, 126), info@baikal-forum.com

Место проведения: г. Иркутск

Поделиться