Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Международный форелевый форум


12.03.2019 10:50 — 13.03.2019 16:50

12 - 13 марта при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в Петрозаводске на базе Петрозаводского государственного университета проводится Международный форелевый форум «Современные технологии. Безопасность и правовое регулирование». Его организаторами выступают Федеральное агентство по рыболовству, Правительство Республики Карелия, Национальное агентство социальных инициатив.

В Форуме примут участие руководители органов власти, представители российских и зарубежных компаний, научно-исследовательских и учебных организаций.

На мероприятиях планируется уделить особое внимание развитию международного сотрудничества, внедрению современных ресурсо- и природосберегающих технологий, а также решению вопросов обеспечения здоровья рыб, качества и безопасности продукции аквакультуры, электронной ветеринарной сертификации.

Форум направлен на формирование стратегии комплексного развития отрасли, привлечение в отрасль новых технологий и разработок российских и западных учёных и формирование отраслевого союза, как площадки по обмену опытом и диалога власти, науки, общества и бизнеса.

Подробная информация о форуме и программа мероприятий размещена на официальном сайте форума по адресу - http://aquaforumkarelia.ru/.

Место проведения: Республика Карелия

Поделиться