Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

ВСЕРОССИЙСКИЙ СЪЕЗД ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ПЕРЕРАБОТЧИКОВ МОЛОКА


18.02.2020 10:30 — 18.02.2020 18:30

18 февраля 2020 года в Правительстве Москвы Молочный союз России, при поддержке Комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, проводит очередной ВСЕРОССИЙСКИЙ СЪЕЗД ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ПЕРЕРАБОТЧИКОВ МОЛОКА.

Съезд пройдет в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 20-летию деятельности Молочного союза России в молочной отрасли страны.

Всероссийский съезд, ранее проводимый в рамках выставки «Молочная индустрия» и «Молочная промышленность» (с 2003 года) как два самостоятельных мероприятия —  пленарная сессия и собрание членов Союза, в 2020 году пройдет в Москве в 18-й раз (Правительство Москвы — улица Новый Арбат, 36).

Вопросы пленарной сессии к обсуждению: механизмы государственной поддержки АПК России в 2020 году, законодательные инициативы в области производства молочной продукции, внедрение электронной ветеринарной сертификации, цифровая маркировка, ценообразование на молоко-сырье, качество молока-сырья, потребительский спрос, утилизация товаров и упаковки, и многие другие вопросы производства и переработки молока.

Итак, 18 февраля (вторник) в 11:00 в Москве (Правительство Москвы: ул.Новый Арбат, 36, главный вход, зал А/С)

Для участия необходимо пройти электронную регистрацию по этой ссылке

Место проведения: Правительство Москвы: ул.Новый Арбат, 36, главный вход, зал А/С

Поделиться