О Плане научно-технического обеспечения развития сельского хозяйства в Чувашской Республике на 2017–2025 годы

1. Утвердить прилагаемый План научно-технического обеспечения развития сельского хозяйства в Чувашской Республике на 2017–2025 годы (далее – План).

2. Органам исполнительной власти Чувашской Республики обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Планом.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления, организациям независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности принять участие в реализации мероприятий Плана.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики.

Глава

Чувашской Республики                                                                             М.Игнатьев

28 июля 2017 года

№ 296-рг