О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 1 октября 2010 г. № 324

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. В подпункте «г» пункта 4.3 раздела IV Положения о Правительственной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса, мониторингу и оперативному реагированию на изменения конъюнктуры продовольственного рынка Чувашской Республики, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 1 октября 2010 г. № 324 «О Правительственной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса, мониторингу и оперативному реагированию на изменения конъюнктуры продовольственного рынка Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 ноября 2011 г. № 519, от 22 января 2014 г. № 4), слова «садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан» заменить словами «садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ».

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2019 года.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                            И.Моторин

5_2401(1).doc

24 января 2018 года