О государственной программе Чувашской Республики «Комплексное развитие сельских территорий Чувашской Республики»

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую государственную программу Чувашской Республики «Комплексное развитие сельских территорий Чувашской Республики» (далее – Государственная программа).
  2. Утвердить ответственным исполнителем Государственной программы Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики.
  3. Министерству финансов Чувашской Республики при формировании проекта республиканского бюджета Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Государственной программы.
  4. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов Чувашской Республики принять участие в реализации мероприятий Государственной программы.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики.
  6. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2020 года.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                                          И.Моторин

26 декабря 2019 года
31 декабря 2019 года