О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Комплексное развитие сельских территорий Чувашской Республики»

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в государственную программу Чувашской Республики «Комплексное развитие сельских территорий Чувашской Республики», утвержденную постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 декабря 2019 г. № 606 (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 марта 2020 г. № 115).
  2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                         О.Николаев

22 апреля 2020 года