Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Основные направления производства сельскохозяйственных культур в нынешнем сезоне обсуждены аграриями Батыревского района

Основные направления производства сельскохозяйственных культур в нынешнем сезоне обсуждены аграриями Батыревского района

15 марта 2018 года в актовом зале АУ «Бизнес- инкубатор» Батыревского района проведен семинар- совещание на тему: «Основные направления производства сельскохозяйственных культур в сезоне 2018 года».

На мероприятие приглашены представители сельхозорганизаций, главы КФХ Батыревского, Шемуршинского, Яльчикского и Комсомольского районов.

Вел мероприятие заместитель главы администрации Батыревского района - начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Леонид Кузнецов.

Начальник отдела инноваций, отраслевого развития и земледелия Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики  Владимир Васильев подробно проинформировал участников совещания  об оказании государственной поддержки труженикам села, ответил на вопросы собравшихся.

Глава представительства АО Фирма «Август» в Чувашской Республике  Сергей Милицков отметил, что многие хозяйства республики, в т.ч. КФХ долгие годы сотрудничают с компанией, остановился на ассортименте продукции фирмы, на новых продуктах для защиты растений.

Об особенностях работы с препаратами компании «Август», с бинарными препаратами, новинками производства проинформировала Заслуженный агроном Российской Федерации, ведущий менеджер по сопровождению клиентов АО Фирма «Август» Зинаида Колотилина.

В целом, мероприятие прошло плодотворно, участники получили много полезного для применения в своей деятельности в ходе весенне- полевых работ для получения хорошего урожая.

фоторепортаж



Батыревский район Чувашской Республики
15 марта 2018
14:19
Поделиться