Начинается сбор отчетности АПК за 1 полугодие 2023 года. Срок предоставления - не позднее 1 августа 2023 г

Уважаемые сельхозтоваропроизводители  предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Чувашской Республики!

Начинается сбор отчетности АПК за 1 полугодие 2023 года.

Рекомендуемый срок предоставления отчетности АПК за 1 полугодие 2023 года в Минсельхоз Чувашии сельхозтоваропроизводителями и предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности г. Чебоксары и г. Новочебоксарска - не позднее 01 августа 2023 г.

Сельхозтоваропроизводители и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности муниципальных округов Чувашской Республики, предоставляют отчетность  АПК по территориальной расположенности, согласно графику сдачи отчетности, рекомендуемому  специалистами муниципальных округов Минсельхоза Чувашии.

Отчетность АПК от сельхозтоваропроизводителей и предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности г. Чебоксары и г. Новочебоксарск принимается на бумажном носителе по адресу: г. Чебоксары, ул. Президентский бульвар, д.17, 2 этаж (Отдел отчетности АПК и ревизионной работы).

Предлагаем Вам упростить процесс формирования отчётности по Вашей организации с помощью 1С: Отчетность АПК.

Формы документов  - здесь >>>

17 июля 2023